Leupold VX 3L 3,5-10x50 универсальный охотничий прицел с подсветкой Duplex 67415, German-4 Metric 67420, Boone&Crocett 67410

Купить Leupold VX 3L 3,5-10x50 универсальный охотничий прицел с подсветкой Duplex 67415, German-4 Metric 67420, Boone&Crocett 67410

Серповидная выемка в нижней части линз объектива образует профиль оптимизации света (Light Optimization Profle), который обеспечивает возможность использования прицела в условиях плохой освещенности, характерную для больших объективов, а низкая высота установки позволяет добиться более удобного и безопасного крепления на боковом кронштейне. 50-миллиметровый VX-3L устанавливается на такой же высоте, что и 36-миллиметровый прицел, но обеспечивает на 48,6 процента больше светосилы (Total Light Throughput™ -...

В наличии
80 900 Р 63 500 Р

Доступные прицельные марки:

  • Сетка Duplex арт. 67415
  • Сетка German-4, metric арт. 67420
  • Сетка Boone&Crocett арт. 67410

Cочетание формы и функциональности универсального охотничего прицел а Люпольд VX3 3.5-10x50 обеспечит Вам явное преимущество в условиях низкой освещенности. Линза объектива большего размера передает глазу больше света, а запатентованный дизайн серповидной выемки позволяет прицелу прилегать к стволу для более естественной и удобной установки за окуляром. Великолепно во всех отношениях.

Прицел Leupold VX 3L 3.5 10x50 отличается превосходной надежностью и способностью выдерживать отдачу любых, даже самых крупных калибров, благодаря системе с двумя компенсации прижимами, повышающие надежность на 30% по сравнению с другими прицелами Leupold. Все прицел люпольд vx 3, серии Golden Ring прошли самые суровые испытания экспертами, которые показали, что прицел можно использовать в любых условиях. Оптический прицел Leupold VX3L 3.5-10x50 использует фирменную оптическую систему Quantum Optical System и многослойное покрытие линз Xtended Twilight с затемнением по краям, достигается превосходная светопередача и яркое и четкое изображение по всему полю зрения. Внешнее износостойкое покрытие DiamondCoat2 надежно защищает линзы от грязи и царапин, что значительно увеличивает срок службы прицела. Широкий светосильный объектив диаметром 50 мм собирает большое количество света позволяя различать цель в условия ограниченного освещения, например, в тумане, в сумерках, на рассвете или в пасмурную погоду. Технология Light Optimization Profle уменьшает установочное расстояние, существенно упрощая установку на оружие. При этом практически не уменьшая светосилу прицела. Более точного наведение на цель в условиях недостаточного освещения используется система подсветки прицельной точки с восемью режимами яркости позволяет получить хорошо различимую прицельную точку при дневном и ограниченном освещении.

В прицелах leupold vx 3 с подсветкой для экономии заряда батареи используется датчик движения MST автоматически отключающий подсветку после 5 минутной неактивности и включающий сразу после начала активности. Поправки на высоту и ветер вводятся с помощью маховиков с шагом в ¼ МОА. Благодаря специальной обработки достигает долговечность и точного ввода поправок. Щечки ввода хороши слышны, что позволяет добиться превосходной точности пристрелки. Окуляр отличается быстрой фокусировкой составляющей 1,5 оборота с возможностью быстрого сброса настроек позволяет быстро ввести необходимые поправки для наведения на цель. Конструкция прицелов серии VX-3L полностью герметична и заполнена смесью инертных газов аргона и криптона полностью исключает запотевание внутренней стороны линз при резкой смене температур. Корпус выполнен из авиационного алюминия обеспечивающий превосходную прочность и при этом небольшой вес. При этом прицел полностью водонепроницаем и способен находиться на глубине 1 метра в течении 5 минут без вреда для конструкции, что позволяет использовать прицел в любую погоду.




A-313
B-144,78
C-50,8
D-66,04
E-78,74
F-93,98
G-55,88
H-43,18
K-30,0
Размеры прицела Leupold VX 3L 3.5 10x50


Особенности:

  • Оптическая система Quantum Optical System.
  • Многослойное покрытие линз Xtended Twilight.
  • Внешние покрытие линз DiamondCoat2.
  • Широкий объектив.
  • Технология Light Optimization Profle.
  • Подсветка прицельной сетки.
  • Датчик движения MST.
  • Ввод поправок с шагом в 1/4 МОА, 1см/100м (metric)
  • Полная водонепроницаемость.
  • Выполнен из авиационного алюминия.
  • Герметичность 2-ого поколения.

Серповидная выемка в нижней части линз объектива образует профиль оптимизации света (Light Optimization Profle), который обеспечивает возможность использования прицела в условиях плохой освещенности, характерную для больших объективов, а низкая высота установки позволяет добиться более удобного и безопасного крепления на боковом кронштейне. 50-миллиметровый VX-3L устанавливается на такой же высоте, что и 36-миллиметровый прицел, но обеспечивает на 48,6 процента больше светосилы (Total Light Throughput™ - TLT). Аналогично, 56-миллиметровый VX-3L устанавливается на высоте 40-миллиметрового и обеспечивает на 96 процентов больше TLT. Невероятная видимость в условиях недостаточного освещения вкупе со сбалансированностью, точностью и плотно прилегающим боковым кронштейном - все это VX-3L.

Подсветка визирной сетки второго поколения с помощью технологии светодиодов: В модели VX-3L используется технология подсветки сетки Leupold с многочисленными настройками яркости, обеспечивающая точность выстрела в условиях плохой освещенности. Яркость подсветки визирной сетки в прицелах VX-3L почти в два раза выше, чем в предыдущих моделях в условиях дневного освещения.


Технические характеристики охотничьего оптического прицела с подсветкой Leupold VX 3L 3,5-10x50:


Увеличение, крат:3.5x–10x
Диаметр объектива, мм:50
Поле зрения на расстоянии 100м, м:9.9–3.7
Диаметр выходного зрачка, мм:14.2–5.0
Удаление выходного зрачка, мм:114–91
Диаметр трубы:30 мм
Цена деления механизма ввода поправок, угл.мин (МОА):0.25" (1/4 MOA), 1см/100м (metric)
Диапазон ввода поправок, угл.мин (МОА):55
Подсветка сетки:Есть
Длина (размер), мм:313
Вес, гр.:615
Производитель: Leupold (США)
Тип оптического прицела Прицелы для охоты с подхода
Диаметр объектива 50 мм.
Кратность 3,5-10х
Подсветка сетки С подсветкой
Центральная трубка 30 мм.
Расположение визирной сетки 2-я фокальная плоскость
Leupold VX 3 / 3L

Теги: Универсальный прицел Leupold VX 3L leupold vx 3l 3 5 10x50

Leupold VX 3L 3,5-10x50 универсальный охотничий прицел с подсветкой Duplex 67415, German-4 Metric 67420, Boone&Crocett 67410 отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!